Екатерина Солопанова

Посоветуйте, пожалуйста, литературу!

Посоветуйте, пожалуйста, литературу, посвященную техникам телефонных продаж, техникам убеждения, техникам телемаркетинга, ведения деловых переговоров! По роду новой работы предстоит вести телефонные переговоры и убеждать компании стать нашими партнерами, привлекать их к сотрудничеству. Хотелось бы познакомиться с литературой, посвященной таким вопросам.

Ольга

Сейчас это все в формате видеокурсов. Идете на ютуб и задаете в поиск.