Юлия Ха

Кто раньше игровые фигурки собирал?

Помню раньше с другом фигурки собирали, продавались в коробочках, помню некоторых из них, один на крестоносца похож, другой такой как космодестаник, к ним еще в комплекте карточки с характеристиками, кто подскажет? как назывались?

Дмитрий

Битвы Fantasy? Там такие набор тематические: космические войны, амазонки, персы, рыцари. И к ним карточки прилагаются, там их хар-ки. Еще правила битвы есть. Классная игра)