Татьяна Митрофаненкова

у меня был половой контак с парем,, меня тошнит из за того я плохо ем, а не давно парень полежал на животе и болит живот

Дмитрий Черных

Сделайте тест на беременность. Сходите в женскую консультацию. Гы.. . как вы дожили то до такого возраста?

Татьяна Быкова

Найдите себе менее габаритного парня.. . И сделайте тест на беременность.)

Серега Казак

Маша! а как же школа? уроки? портфель? сразу в дамки? нифигасе
Так уже месяц назад месячных не было--это уже залет по любасику!

Павел Андреевич

а зачем вы это всё делаете? надо замуж, и с мужем

Игорь Просто Игорь

ты наврядли беременна... разве не знаешь что нужно для беременности?

Оксана Шакирова

это от гормональных таблеток)))