Галина Ганьшина

Как называется ресторан где ты платишь определенную сумму (5-7$примерно) и можешь набирать еды и напитков сколько хочешь?

Ел
Елена

Всегда это называлось Шведский стол....

ДА
Дарья Алексеева

у нас - ёлки-палки

Роман Зыков

это шведский стол называется.

Людмила Богданова

в москве это елки-палки, а в меню смотрите строчку телега. все что находится на телеге в центре зала можете набирать на свою тарелку.

Алена Князева

антикафе у нас называется) но там почасовая оплата

Николай Микешин

Кафе-буфет.

Юл
Юлия

Ты можешь есть сколько хочешь, но не выносить. А пить-платишь за пустой стаканчик и пьёшь так же, хоть 100 литров.

Einherjar Russland

Что-дешево. Фастфуд, что ли? Обычно есть без ограничений в нормальном кафе такого типа можно минимум на 20-25 евро.

Cdtnkfyj Gfmhv

шведский стол

Станислав Савцов

буфет, шведский стол

К9
Кatrin 999

что вы привязались к столу ...шведскому ...это уровень обслуживания !!!а кафе или забегаловка раньше называлась или телега или елки- палки . что то на старом Арбате вчера не нашли .