Ирина Архипова

А почему укры так не любят Кисилева? они что ...регулярно смотрят его передачи? И не согласны с его точкой зрения ?

Смотрел несколько раз передачи Шустера в интернете ...Тоже не в восторге и понимаю что это политический заказ ...Шустер отрабатывает свои деньги хотя и врет безбожно ...и что ?

Евгений Очагов

Я тоже не понимали, что они к нему привязались. Я Киселёва вижу раз в пол года. Но, тут знающие люди объяснили, что украм показывают передачи из выдернутых из контекста фраз.

Ирина

Если бы не украинские посты я бы и не узнал о том что у нас есть некий Киселёв.

Антошка Макоткин

Ещё как смотрят. . Прикинь наверное все зубы стёрли от злости.

Олим Олимов

хохлы не смотрят, смотрят троли

Евгения Ванькаева

А чё ты хочешь, информационная война однако!

Ви
Виктория

мне тоже непонятно, почему их любимый обозреватель именно Киселев)

Вячеслав Смагин

Им по телевизору сказали, что нельзя любить Киселева и быть согласным с его точкой зрения.

Настя Малыгина

А от кого они узнают новости что у них под носом творится