Алексей Куликов

*** А если хорошая СЕМЬЯ получилась с НЕ любимым человеком.. . это тоже будет СЧАСТЬЕМ? ***

Анастасия

это взгляд со стороны, или изнутри? По разному может сложиться в такой семье и не всегда в ней все хорошо и присутствует настоящее счастье.

Ал
Александра

Хорошая? - значит Счастье - будет!)

Зу
Зулхарнай

я ссать хочу не могу!

Зе
Земфира

Детишки если счастливы, то и ты вместе с ними)

Ел
Елена

Ну конечно. Главное взаимное уважение .
Доброго вечера Олеся)

На
Наталья

счастье это то что ты сам считаешь счастьем

Ри
Ритуська

Главное чтоб в семье, все другу друга любили 🙂

Да
Дарья

жить с нелюбимым и создать хорошую семью.... это нонсенс....

Султанай

Не любимые в этом не виноваты...

Ел
Елышева

Для начала, задала бы вопрос, что такое ХОРОШАЯ семья )

Ба
Баркова

лучше уж буду один, чем с не любимой. семья и любовь неразделимы