Рыжая Ирония

Срочно Я сейчас гуляю с девушкой, я её люблю но не знаю как её поцеловать подскажите как..

Линзы Gelflex

просто без раздумья бери и соси

Юлия

Нежно

Татьяна Лабутина

потренируйся сначала, чтобы ей понравилось

Антон Яковлев

посмотри ей в глаза найди в них огонёк и поцелуй

Алексей

МОЛЧА

Ге
Генрих

в щёчку... а там время подскажет...

Алексей Сорокин

Ну у меня тоже также.... всегда когда какая нибудь девушка рядом дрожь в теле и в коленках....

Алексей Антонов

ну как-бы ртом)) , ну для начала не в губы, как бы это не звучало)

Игорь Иванов

не знаю я последний раз спросил что типо изводился там от нежности и все такое спросил че она думает по этому поводу и погладил по щеке и быстро приблизился сосались минут 10 я аж ахуел завело нас обоих это пиздец как