Светлана Федорова

Вопрос по автобиографии.

Если несколько раз менял школу когда учился, это указывать? Или правильно указывать только ту, которую закончил?

Сергей Колпаков

Кому ваши школы интересны? Просто пишите, что в ...году закончили среднюю школу № ...г. ...

Юлия Глазихина

А зачем её вообще указывать, главное закончил и ладно.
Напиши закончил 8 классов, этого достаточно.

Сергей Боханов

пишите последнюю, смена школ-это скорее негативный фактор

Юлия Алимханова

если школы с каким либо уклоном, то сообщи. например учился в школе с английским уклоном или математическим наклоном. тогда это плюс. иначе наплевать и забыть.