Ми
Михаил

скажите пример автобиографии

я поступаб в кадетский авиационный корпус и мне нужна автобиография скажи пример или скажите как еще писать

Ев
Евгений

Я, Иванов Иван Иванович, родился 1 января 1720 года в поселке Урюпенске Тульской области в семье потомственного дворянина
В 1726 году вместе с семьей пепрехол в город Тулу. .
В 1727 году пошел в первый клас губернской школы № 756.
В 1738 году закончил губернскую школу № 756 с отличием.
Мой отец Иванов Иван Спиридонович, потомственный дворянин прпживает в родовом поместье по адресу... .
Моя мать Иваногва (Сидорова) ткачиха на гос предпиртятии №15 проживает совместно с отцом.

И тд.