Екатерина Волхонская

где скачать симс 2? подскажите норм ссылу для скачивания. спасибо

Андрей Evolution

гугл в помощь тебе: -P

Гульнара Бекишева

Можно попробовать через торрент, так в интернете и набери "Торрент" скачай любой, но вот у меня стоит Mediaget (он без вирусов качается и все что с него качается тоже без вирусов, и просто в строке поиска в торренте введи симс 2 по английски или же по русски)

Евгения Дровняшина

Уже давно Sims 4 вышел а просишь 2