Екатерина Пётрушкина

Если в роду рождаются исключительно одни мальчики (или девочки) , то что это может означать?

Галина Кочуева

есть цикл обновление крови в организме. Он разный у мужчин и женщин. Чья кровь моложе и доминирует, такого пола и будет ребенок.

Руслан

главное что не идиоты...

Вероника Калашникова

Если в семье доминирует мужчина, рождаются мальчики, если женщина - рождаются девочки.

Сайами Накамура

На уровне медицины, строения генов и хромосом, пол зависит от сперматозоидов мужчины

А-
Алексей -4444444

если мальчики- род долгим будет, если девочки-хана роду, привет другим генеалогическим древам.