Наташа Румянцева

Вы заметили как часто Путин повторяет выражение "Наши партнеры", а Медведев и все чиновники вторят ему)))

Анастасия Прокофьева

да пусть лучше партнёры, недавно друзьями всех сук называли.

Анна Разорёнова

ну, неудобно говорить прямо - пидарасты из Европы.
Этикет, бля.

Мухаммаджон Бахриев

склероз его одолел, забыл, что партнеров нет у него, одни враги.

Юлия Буланникова

Все окружение Путина заглядывает ему в рот, а он не всегда прав.

Станислав Соколов

Ну а хохлы постоянно твердят про ФСБ, вторжения и прочих.

Ал
Алексей

А как говорить? Наши враги что ли?

Виктория Ч

вот а либерасты кричат что путин плохой это смотря кто как понимает его если он говорит партнёры то я слышу слово пидорасы кому что кажется

Ruslan

Так принято. Чего привязался?