Ар
Артур

товары россии уже пометили на прилавках-теперь дойдет до звезд на одежде русских на украине, как у евреев в гетто?

как всегда! вопрос на который троли молчат!

Эльдар Маг

не к добру это. ох не к добру...

Anatoliy A.с

Сами себе санкции устроили.

Александра Глухова

однако - тенденция.. . перед Великой Отечественной помнится на нас тоже все ополчились. настолько - что кроме как с германии не с кем тогда было договариваться. однако нынче - кроме спятивших есть ещё и страны, которым не по нутру подпиндостничество. так что - по любому выкарабкаемся. вряд ли будет мировая из-за хохлов, забывших предков. но кровь литься ещё не перестала...