Анастасия Бердникова.

Ваз 2106.Стояли свечи "BRISK",я купил и поставил "А17ДВ-10".В итоге с этими свечами холостой ход уменьшился на 200-300

оборотов. Пришлось ставить обратно БРИСК. С ними норм.

Маша Кондукторова

По логике вещей, свечи- высоковольтные резисторы (разные марки имеют разное сопротивление, с учётом проводимости при высоких температурах); но тем не менее, время срабатывания регулируется на трамблёре плюс зазор-влияет на качество искры

Матрос Април

поставте обратно родные