Анна Симонова

Свечи brisk LR15yc на ваз 2108, карбюратор.. . отзывы?

оставьте пожалуйста отзывы, кто пользовался, как они вам? дорогой вариант не рассматривал?... она того не стоит...

Ал
Алена

Достоинства данной свечи – медный сердечник и удлиненный изолятор центрального электрода. Последний позволяет ей быстрее переходить в режим самоочистки, поэтому эта свеча хорошо подходит для автомобилей, эксплуатирующихся в городских условиях (частые и кратковременные поездки) . Интервал замены существенно зависит от вида и качества используемого топлива. Если ездить на этилированном бензине, то менять свечи придется уже через 20 тыс. км, при использовании «нормального» топлива через 30 тыс. км.
Так что свечи весьма приличные!

С*
Сергей ********

Доброго время суток! Это отличная свеча зажигание для отечественных автомобилей, я рекомендую их владельцам ВАЗ (карб.) и ИЖ. Но надо менять через каждые 15000км пробега.