Станислав Батвиловский

подскажите пожалуйста, что за фильм???

подскажите пожалуйста название фильма в которой, два полицейских гоняются приступниками, и в месте с ними их приследует девятый канал

иностранный фильм, там этот девятый канал, делал репортаж, об этих двух полицейских, а они злились, что им мешают работать.

Александр Живых

Шоу начинается (2002 год)

Двое полицейских случайно сталкиваются во время задержания наркоторговцев. Патрульный Трей Селларз непредумышленно срывает планы опытного детектива Митча Престона. Одновременно на месте операции возникает группа телевизионщиков. Митч разбивает видеокамеру, а на следующий день департамент полиции получает чек на 10 миллионов долларов. Но есть возможность мирового соглашения. Все ближайшие расследования Митча будут фиксироваться журналистами и выдаваться в эфир в рамках криминального шоу. Его напарником становится Трей.
См. >https://my-hit.org/film/660/

Ольга Лисеенко

Российский кин ?

Горячие новости - х знает какой канал

Наталья

Напоминает серию из сериала "Полиция Гавайев"