Den Koptsov

Мамы нескольких детей, вы одинаково относились ко всем беременностям? Или может к первой более трепетно?

Татьяна Пивоварова

У меня трое детей. И к детям и к беременностям с возрастом более трепетней. Больше осознавала, что в случае выкидыша придётся все повторить. По молодости спокойнее к этому относилась.

Яна Пушкина

никакой трепетности не было ни в первый раз, ни во второй. Была злость на свою уродливость, неуклюжесть, неполноценность как бы. И постоянные мысли: "скорей бы. Ещё немного... "

Сергей Меньшов

К первой очень трепетно, ко второй проще.

Екатерина Лисицына

не одинаково.. в пятую я себя берегла. . а до этого считала "беременность не болезнь"..трепета никогда не испытывала

Та
Танюша

каждая по своему неповторима... но первая она ПЕРВАЯ)))

Nefillim

две беременности были тяжелейшими, поэтому не заметила разницы

Любовь Саверская

нет
одинаково

и к детям тоже

Елена Кутузова

Первая тянулась долго, каждый момент замечали, а сейчас летит.. . пинается - ну и ладно и тд. Нет уже таких восторгов как в первую.

Наташа Щербакова

все были естественным продолжением общего настроения и философии жизни. Только теперь вызывает некоторый кризис отсутствие ее, четвертой.. (