Владимир Удовик

Из инвентаря стима пропали все вещи из-за бана аккаунта. Типо нарушил правила, теперь нельзя использовать тп, обмениваться.

Скиньте ссылку на Тех. поддержу, на тему пропажи вещей из-за бана. Заранее спасибо

Ко
Костя

Включая SteamGuard вы подтверждайте, что не нарушите правила, а так как нарушили, на вас и наложили некоторые запреты