Игорь Семенов

Дома у нас стоит тарелка Триколор. Сказали, что если подключить к нему роутер, дома будет интернет.

Как подключить к нему роутер??

Елена )))

Первый раз про такое слышу

Юра Я

Кто вам это сказал ?
С февраля 2010 года по 24 марта 2012 года оператор предоставлял услуги доступа к Интернет по спутниковому каналу.

Сейчас интернет они не предоставляют

Влад

сказали? кто сказал?
тарелка-она
подключить к нему? к кому?

кран к нему прикрутите и вода пойдет

Светик Новикова

бред сказали, как помниться триколор интернетом вообще не занимается в данный момент.
да если бы и занимался, то только асинхронным интернетом (получает инфу со спутника, а запросы передает по наземным каналам)

Алексей Кутьев

altegrosky.ru/data/file/SurfBeam_User_Guide.pdf
"Как подключить к нему роутер?? " Не роутер, а модем. После модема, да, можно поставить роутер. А вот что с провайдерами - не подскажу, увы.

Виктория Андреева

Это вам нужно найти того, кто устанавливает Триколор тв . Чтобы они подключили интернет . И заключили договор .