Ольга Фомина

Из каких листьев деревьев или кустарников можно сделать чай

Наджибулло Лутфиллоев

малина, смородина, мята, мелисса

Алла Немировская

Бадан толстолистный (бергения)

Кр
Кристина

из чайного))) ) остальное уже другие напитки будут)

Юлия Изюмникова

Вишня, смородина, крыжовник, мята и т. д. долго перечеслять...

Александр Олейчук

Кипрей (иван-чай) , лучше ферментировать. . .а так любую траву заваривай. . .
Кукнар, например, но это уже не чай будет, а энергетик...

Руслан Магомедов

Есть такое растение кипрей. Его еще иван-чай называют. Высушеные листья кипрея вполоне могут быть использолваны как чай

Наташа Метельская

из всех. даже из коры деревьев. и грибов. смотря какого эффекта надо.

Татьяна Нефедова

мама моя из всех что у неё растёт. любит такой чай и всё тут. идёт в сад и сорвёт листик малины, вишни, смородины, мята, мелиса, яблони, земляники. всегда есть зверобой и душица.

Юрий Никулин

я люблю только черный

Диана Потапова

Листья облепихи, чабрец (богородская трава), хвоя сосны, почки и листья березы, калина, малина, рябина, чага и многое другое.

Zabenkova Viktorya

шиповник

Наталия Румянцева

Суданская роза-каркадэ

Лена Богданова

Чёрная смородина, вишня, шиповник, лимонник, мята, мелисса, чабрец, кипрей

Ст
Стасик

Из чайных. Все остальное - это отвары, хоть их и именуют чаем.

Иван

черная смородина шиповник лимонник вишня мята мелисса чабрец кипрей земляника яблони зверобой душица малина чага листья облепихи хвоя сосны почки и листья березы калина малина рябина крыжовник