Anton Gordienko

Что от чего образуется???

Вертикальная мобильность, горизонтальная мобильность, социальная мобильность, высшая соц. мобильность, низшая соц. мобильность, индивидуальная мобильность, групповая мобильность, структурная мобильность, межпоколенная мобильность

Светлана Пономарева

Если поделить количество свиней на рабочий персонал - получится снинообеспеченность. Надо от этого и плясать.

Kalisa Joldubaeva

и животноводство