Иванова Мария

Укропы возомнили себя пупом Земли вместе с америкосами, и не замечают как те и те банкроты и должники???

кошмар - независимая Украина просит у всех кредиты, газ и оружие) )
а
помнится как Украина громче всех кричала в 90-х годах что она кормит
всю Россию, оказалось нихера не кормила и не кормит, а только выступает
больше всех - демагогия, политиканство, русофобия - вот и все что
добились за 23 года независимости укропы. .

фашисты сидят в Киеве и Вашингтоне, а чтобы никто не понял называют
фашистами и террористами Россию и Донбасс, и все страны Европы верят,
походу там дауны или марионетки США. .
ВОР ЖЕ ВСЕГДА КРИЧИТ - ДЕРЖИТЕ ВОРА!

в будущем не будет ни ЕС ни США, но останется Россия)) ) )
а за доллар будут давать только в морду, потому что он рухнет!

Bekzat Mekeev

Скажу больше. Все союзные республики считали себя кормильцами России. Итог. Все едут в Россию на заработки.

Кирилл

-мне интересно когда и чем они отдадут?))))

Жора

Неполноценная страна украина забывшая кто ее мать!

Даша Богданова

нашли друг друга

Елена

Миллион раз прав А. И. Деникин: " Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора... "

В:
Виктория :)

Укропы? А почему не петрушка? Почему не лучек?

Сергей

ты высоко взял)

Сергей Родин

Да, доставляет, на фоне 750 млрд. дол. долга корпораций путлера

Колян

Тебя не заебало это тупое безсмыссленое абсурдное дрочево? Ты хоть аргументируй а то из серии сам дурак я дурак? ты сам дурак - вот твоя сущность. Тебе нечем заняться что ты пургу несешь и српашиваешь? Ты чел ограниченный как и половина твоих соотечественников. У России есть великая история и великая литература - почитай хоть что нибудь дебил. В мире читают русскую литературу