Сергей Смагин

Постепенно все православные славянские государства должны исчезнуть с лица Земли? По плану америкосов

Moses Listengurt

Похоже на то, что они сами начали исчезать...

Руслан Багиров

План то у них есть да кишка тонка !!!

Вячеслав Морозов

Американдия сдохнет первой

Станислав

Ну ето известно давно.... Вот бандеровцев теперь наняли для уничтожения славян.... Евреи те давно этим промышляют....

Илья Власов

америкосы допланируются, елустоун бахнет ивсем планам....

Dmitri Kulakov

И чтобы они не исчезли надо упорно отсасывать славянам у путина и его банды. Иначе не выжить славянам!

Андрей

Ну-у-у, -педерасты так думают, славянских дух крепче, ты в свою ячейку воинов не обья\диняй, много пацанов, которые пороху попробывали, -друзей потеряли на войнах! Мстя. наша будет страшна, но не показуху суки, как вы делаете, тихо и в подвале, чтобы ваш подвиг не был замечен. Вы же людей за мусор считаете. Но, у каждого Грамозеки, в лифчике ф-ка, нас - рать, мы не за деньги едим. Мы, едим, -что бы дети спокойно спали, рождались, а.... устал...

Сергей Кошелев

Не славянские государства, а коммунашки