Дмитрий

Почему Болгария вошла в НАТО? Ведь славяне вроде. От турков спасли. "Москвичи-2141" вместе делали.

Денис Филатов

Ф. М Достоевский: «Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации...»

Мария Сироткина

Обьебали как и остальных ВД

Игорь Коробков

Болгары всегда воевали против России

Александра Журавлева

Поляки тоже славяне. А такое говно. Да и хохлы славяне. Эти вообще ...без комментариев
Миф это все потому что - славянское единство, нет его.
Может, укропы частично и правы, когда говорят, что мы русские не совсем славяне - по мне так оно и к лучшему и тем хуже для славян

Nastya Eremenko

это болгары всё же генетические тюрки, мб по этому

Юлия Кадова

А ещё песню пели : " Стоит над горою Алёша, Болгарии русский солдат"... Когда -то общалась с болгарами, они дружелюбный к русским народ, Разъединяет только политика .

Анастасия

Я тя умоляю.. . А когда Болгария кому-нить отказывала? Сказали войти - вот и вошла. Скажут выйти из этой херни и войти в другую, противоположную - да запросто, какие проблемы! Только воевать все равно не будет. Ни за наших, ни за ваших.. . Даже за себя отродясь не воевала.
П. С. А Киркорова пусть все же заберут.