Анастасия Тришечкина

Где находится диагностический разьем на land cruiser prado 2014, дизель 3л

Данила

Это спрашивает СТОшник скорее всего.. . Мы здесь частенько сидим и спрашиваем друг у друга....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Там же где и был, под рулевой. Ищем длинную пустую колодку ввиде трапеции )) это она и есть )

Виктория Кулакова

ё моё -крышечка длинной 5см и шириной в 2 всегда под торпедой в ногах у водителя... удачи

Ники Ускова

Все верно написали, не сдержался ...))) Гы ...прикольно это читать от владельца данного авто, я всегда думал что люди которые могут позволить себе такое авто вообще не заморачиваются.