Анастасия Соболевская

Мне 14, подскажите что можно почитать) Особенно люблю книги про отношения подростков)

Руслан

А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Т. Михеева. Лёгкие горы
Е. Габова. Чайка с застывшим взглядом
Е. Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
Г. Гордиенко. Соперница из 8А. Девичья обида слепа. Нечаянный поцелуй

Татьяна Глотова

голодные игры

Ан
Анна

серия сталкер

Лили Белова

"Леди-Кошка", "Голодные Игры", Красивое зло", "Химия чувств. Тинктура доктора Джекила", "Затемненная серебром".

Denis Vakylenko

Часодей

Ирина Румянцева

пауло каэльо "алхимик"

Ка
Катюшка

Набери в поисковике "имхонет книги" (Саму ссылку антиспам не пропускает) Очень хороший сайт как раз для этих целей, рекомендую. Оцениваешь 20 книг, которые ты уже читала, и тебе рекомендуют книги, которые понравились людям со схожими вкусами. Можно задать критерии по жанрам, годам и т. д.

Данил Тарасов

Лев Кассиль "Три страны, которых нет на карте"

Алексей Грибанов

В таком случае обязательно прочти "Последний год" Натальи Караевой.

Ольга Родникова

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе