Иван Шилович

Начинается набор участников в новое телешоу "Экзистенциальный клуб "Что я? Где я? Зачем я? "

Правила игры: участники сами задают себе вопросы, время обсуждения не ограничено, вопросы, имеющие менее трех вариантов ответа, к игре не допускаются. Победители не выявляются, ибо что есть победа, и что есть поражение как не симулякры, значимые лишь в оценочной системе восприятия.

Марис

хочу ли я
могу ли я
говно ли я
и тут бац! - озарение!
магнолия!

Ге
Генрих

ХЗ ХЗ ХЗ

и всё всем понятно