Валентинка

Помогите продолжить список проблем личности. Конфликтность, агресивность, неувереность...

Леша Лоев

закомплексованность, скованность, боязнь окружающих, замкнутость, обособленность, самоуверенность, Алчность, Аморальностть, Аскетизм, Беспардонность, Бестактность, Бескультурье, Безразличность, Бессердечность, Бахвальство, Бесстыдство, Бездуховность, Бессовестность, Безжалостность, Беспощадность, Блудливость, Бесчувствие, Безалаберность, Безответственность, Безрассудство, Бесчестность, Бестолковость, Бесчеловечность