Наталья Решетова

Поясните значение термина беспорядочное движение частиц.

Александр Щербаков

Беспорядочное движение частиц происходит, например, при ядерном взрыве, критической массе, броуновское движение - которое вы проходили в шестом классе и которое сейчас проходите в Украине... А так, все хорошо, прекрасная маркиза....

Ан
Аня

т. е движение машин на перекрёстке без светофора и правила *помеха справа )

Ирина Бочарова

Представь себе множество мышей в одной коробке.