Серёга Голубев

сколько украинцы платят за газ? по сравнению с нашими ценами для населения

Александра Азеева

4,732 рубля за 1 куб газа. Это наши цены РФ. Зимой в морозы сжигаем по 800 кубов

Любовь Чиненова

А что собственно в России нам пренадлежит. Газ, нефть, ресурсы, золото, уран, никель, кобальт? Устану перечислять. Вы имеете на руках алюминиевые монеты, вместо никелевых,, да, да именно алюминиевые монеты блестят как игрушки, а никель не блестит, хотя намного дороже. Загнобить проклятого хохла - бывшего брата!! ! Украсть у брата холодильник, пока он болен!! ! Отжать и комнату его из двушки, пока он конфликтует с ЖЕКом!! ! даещь русский мир, пока он не опомнился? ! Только почему-то Русский мир, превращается в Рюзский, Дыркин Ка, аполгет еженедельных чартеров с кешем, с миллионами рублз на борту, тысячи наемников Дыркина Ка, воюют в Украине, погибают, хоронят.... Крым-Наш или НамКрыш? Объятия Китая -опять нам Крыш? Объявления Ромодановского о отмене квот и разрешений для китайский гастарбайтеров? Правительственная политика, не я сказал. Что еще, какие еще аргументы, какие еще факты? А Ты говоришь "газ".Бля.... сливают не просто россиянию, сливают всех! Не коснется? да хрен там, коснется всех и апологетов путлера-шаломова и невинных... попкорном запастись не получится.... ввиду отсуствия оного

Дин Динёв

Такое чувство что даже меньше чем мы. С такими запасами можно было вообще газ сделать за 50 рублей. Жириновский и предлагал что ресурсы должны идти в страну и не из страны, и хотел чтобы наш газ у нас был бесплатным.

Ганга Уразбаева

а наши скока?

Елена Прокуратова

В морозную зиму в месяц сжигаю 350- кубов газа. 1 куб. по цене - 1гривна 10 копеек. Считайте! Если больше 350 кубов используешь - то цена увеличивается - 1гривна 80копеек. Так было прошлой зимой. А сейчас - не знаю, чего ждать