Елена Богданова

Лада веста. А в чем подвох?

Дмитрий Чиховский

Ну и что? Это такое же ведро. Даже без болтов, возможно, ибо на выставках ВАЗовцы обычно ставят коробки, без требухи.. .

Вы не смотрите на её внешний вид - концепт всегда выглядит лучше серии. В серии это, скорее всего, будет похоже на Датсун Он-До или вроде того.

Я не верю, что французские аутсайдеры (Рено. Это крутая фирма, но в плане именно серийных легковушек она - аутсайдер) и японские аутсайдеры (Ниссан - японские Жигули) могут научить чему-то путному отечественных аутсайдеров. Вот если бы за дело взялась Тойота, или Митсубиши, или, к примеру, Даймлер-Крайслер - другой разговор.

Аня

Свиснули у инфинити и радуются, наверняка г..., после двух лет разваливаться будет) как и все лады

Гл
Глеб

В том что это лада

Мария Васильева

На инфинити похожа.

Диана Хасбиева

таз он и есть таз

Инна

На фото вообще не Vesta, а X-Ray. Vesta это седан, а на фото паркетник.

Юрий Царенков

Юлия, не ищите здесь подвоха. АвтоВАЗ выпускает машины ценой, соответствующей качеству. Лично я претензий не имею.

Мария Шведкова

Подвох в том, что это лишь концепт X-Рея. То, что появится на выходе, если появится, будет существенно отличаться от этого, да и цена неприятно удивит, уже сейчас обещают под миллион. С Вестой то же самое.

Илья Королев

А в чем подвох?
дверей мало)))