Карнелия

Подскажите музыку Подскажите что можно послушать в деприсняк русское (прям ваще диприсняк ((( )

Ник

https://www.youtube.com/watch?v=z93SNmcyrio,ещё Пикник-Чёрный ворон и Полюшко Поле

Елена Окрема

Задорожная-буду

Олег Тихончик

Если прям вообще депресняк --послушай последние альбомы М. Барзыкина (группа ТЕЛЕВИЗОР) --не ошибёшься Особенно песни типа "Лают".Муха-блюз, Ада нет, и т. д. Ю. Наумов тоже подойдёт И многое из "русского рока"

Татьяна Фоменко

Музыку Георгия Свиридова.

Александра Яковлева

Буланову Таню, песни 90-х годов

Анна Долгих

(любо братцы)

Dovlet Esenov

Dolphin- "Весна", "Любовь", "Серебро".