Смирнова Вероника

Еду в декабре в Италию. Сколько там стоит, например, куртка-пуховик короткая жен., джинсы и т. д.? Спс.

Алена

в демократичных сетевых магазинах типо Бершка и т. д. , от 30-70 евро,
если хотите Армани - евро 600

это так, на вскидку

Юлия

Так же, как и в Москве (Новосибирске, Хабаровске).. . Отошли те времена, когда за итальянскими сапогами надо было ехать в Италию, а за финской курткой - в Финляндию.. . Хоршие вещи стоят дорого, плохие - дешево.. . И пратически такой же риск налететь на подделку...

Вікторія

сестра жила в италии, сказала что качественные фирмовые вещи они и там дорогие, то что ширпотребное или турецко китайского произсводства- то и дешево