Нина Шуклова

Люди что это. Я с другого компа посидел всё показывало на своём это показывает. Вирусов нету. Что мне делать помогите???

Это моя флэшка

Екатерина Сава

Компьютер не поддерживает устройство. Надо либо специальную программу для соеденения либо другой компьютер

Олег

МОЙ КОМПЬЮТЕР-------------СВОЙСТВА СИСТЕМЫ--------ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ-----------ГДЕ ВОСКЛИЦ. ЗНАКИ ЖМЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ--------ОБНОВИТЬ

Оленька Маякина

У тебя ярлык вместо устройства