Михаил Ишин

Оценки. Гена получил за день 4 оценки. Вам дан список его оценок, а вам нужно вывести самую маленькую оцен...

Оценки. Гена получил за день 4 оценки. Вам дан список его оценок, а вам нужно вывести самую

маленькую оценку.

Формат ввода: A1, A2, A3, A4 - оценки Гены.

Формат вывода: Min - самая маленькая из оценок.

Пример ввода: 1 2 3 4 Пример вывода: 1 НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ в PASCAL

Я задал вопрос, и прошу на него ответ, а не ваши ненужные коментарии. И как вы могли определить что я вообще играю в игры?

Анюта Глушкова

min:=a1;
if a2 if a3 if a4 writeln(min);

Да
Дарья

Делай сам, а то взяли моду пихать свои уроки сюда, а сами в игрульки играть идут!