Александр Мишкин

Системная плата Asus P5B Deluxe А вы помните мастера и обычные фанаты вы должны помнить) ) в 2006 году это был монстр ))

Лёха Гайван

Да, хорошо что время этих "монстров", ушло. Чипсет Р965, знакомый тогда собирал частенько, знакомым пк. Частенько матерился, косяк был, с подключением звука на переднюю панель.

Надежда Моисеева

у меня с 2007 года работает до сих пор и нормально
проц Core Quadro Q9500 8 гига и видюха r9 270x
да -а звук на переднюю пипец

Роман

Была такая, даже две, у меня и у друга, кондеры вздулись нафиг на обоих, АСУС гавно тогда клеил.

Виталий Куликов

а в чем вопрос то собственно?