Елена Кашкавал

Лишнее - это только то, что уже некуда складывать. Всё остальное - нужное ? ))

Де
Денис

Никогда не зацикливаюсь на лишних вещах, не покупаю впрок потому что дешево. В моем понимании всего должно быть в меру. От количества кастрюль пища вкусней не будет. И от мешка пыльных шмоток, фигура не станет более привлекательней, ибо все имеет свойство стареть.

Khatuna Khalvashi

лишнее на даче.. ненужное в гараже ..а "пригодится может" на балконе

Эльмира Асаналиева

лишнее это то чем не пользуетесь вообще и оно пылится, и не важно есть для него место или нет.

Полина

избавляться надо от хлама