Эмиль Низамов

У матери I отрицательная - отец II положительная. Какой у меня резус фактор?

Роман Коваленко

в таком случае у вас может быть или отрицательный резус или положительный) спросите у мамы, не было ли у неё резус-конфликта при беременности вами.. если был-то у вас положительный резус.. если не было резус-конфликта, то вы унаследовали мамин резус)

Ка
Катюша

Вы не поверите-или отриательный, или положительный.