Л.
Любовь ......

Сколько получает сейчас дояр (ка) работая в частном подворье? Приблизительно знает кто нить? В инете даже вакансий не нашел

Александр Мизерник

зависит от того сколько коров доит и от жадности хозяина. у нас доярка у одного фермера получает примерно 8-12т. р при этом доит 25-35коров

Саша

У меня доярки получают от 15 000 + бонусы с надоев - доят сверх установленного лимита получают надбавку. В частном подворье с небольшим количеством коров и без дополнительных функций не менее 10 000 должны получать.

Екатерина Никишина

на соседней ферме доят бомжи... отловленные на областном вокзале. За выпивку и еду. А еда в основном картошка и грибы, во всех ипостасях. Дешевле не бывает, грибов под ногами - тьма. Хошь- жарь, хошь соли. Местные жители уже давно их собирают для угощений - сами не едят. Приедаются быстро и на долго.

Наталья Савицкая

4000 рублей. вот так вот. за адскую работу с 5 утра

Михаил Костин

в Ставропольском крае есть Козинка там на молочнотоварной ферме доярки получают от 60, но туда трудно попасть тк даже скотники с ветобразованием. А в частном как договоришься, у нас если больше двух коров держат то пользуются доильными аппаратами, если б я нанимала то больше двух тыс за голову не платила бы.

I?
Irina ????????????????

Молоком берут )))

Yy
Yyyyyy

Доярка виртуальная?)

Владимир Куварин

Ну и молоко такое пить, здоровье лошадье надо иметь. С продуктами должны работать здоровые люди, а не бомжи.

Павел Троицкий

частное подворье это свой дом. бесплатно она корову свою доит. а вот на фермах доярки получают 4500.работы нет а тут ещё молоко домой воруют. так и живут. доильные аппараты у них.

ДА
Диля Абдиева

В Лен. обл., племзавод "Рабитицы" доярки получают 40000р. Про доярок у частников не скажу. Помощники у фермеров редко получают более 15000.