Евгений

определить телефон не краден ли определить по имейл

Наталья Джепко

Он выдаст тебе имейл, но доступа к базе у тебя всё равно нет.

Gevorg Azatyan

Никак - но вставлять симку нельзя - ибо если он краденный, то полиция придет к тебе домой, так как при краже подают заявление с указанием ИМЭЙ, а оператор синхронизирует в базе ИМЭЙ с телефонным номером и всеми паспортными данными.

Вячеслав Павлов

Да хтож в соц сети настоящие личные данные выкладывает )))

Герман Митенков

Если документов на него нет, то скорее всего краден. А новые телефоны сейчас делают с функцией блокировки навсегда без возможности разблокировать. То есть зарегистрированный на официальном сайте пользователь, зарегив свой аппарат, может подать сигнал о блокировке на вечно и как только украденный телефон выходит на связь, тухнет навсегда. Причём настоящий владелец в начале может понадееться найти свой телефон, но не найдя может послать тот самый сигнал. Сразу скажу, продуманно всё так, что убитый таким образом аппарат не восстановит ни один умелец.