Ал
Альпенгольд

Приведите аргументы в пользу или опровержение тезиса, что ФСБ обленилось и перестало убирать нежелательных лиц?

Валя Васильева

Яценюк же жив падла такое, плохо работает ФСБ, Почему США не в дефолте, Почему НАТО до сих пор существует. Много претензий, к ФСБ на собиралась.

Анастасия Лебедева

Госпидяй, сынко, куда ж ты лезешь.... ФСБ ФСБой, а все под Богом ходим, у главного чекиста всея Руси совесть на старости лет шаволится.

Эрнис Султанов

нежелательные лица давно свалили. от греха подальше

Юля Фёдорова

Да эти аргументы целые сутки по телевизору показывают!

Юлия Дубровина

Вопрос говорит о том, что Сталин не зря отправил в ГУЛАГ миллионы сволочей.

Они это заслужили.

Алексей Самарин

Отсутствие фразы "алло, барышня! ", не означает отсутствие "барышни"....

Ма
Мария

Совок?

Стас Востриков

а эти "неугодные" действительно верят, что стоят пули? кушетку в коридоре гнойного отделения, не больше...

Dima Komartsov

в москве постоянно происходят взрывы и продают секретную документацию CIA.Даже продали алгоритмы государственной системы свой чужой.