Елена

Из Сибири мороз идёт, в Москве -5 в воскресенье. (в Киеве будет через 2 дня). Готов ли Яйценюк заплатить за газ?

Денис Юдин

Госдеп заявил на днях, что не планирует зиму на Украине. Но если она случится. Россия за это заплатит.

Дмитрий Руденко

Да им легче повеситься, чем заплатить. Такой народ.

Наталья Мардиева

и в Питер идет мороз, но у нас топят.. через чур наже

Никки Занудович

Сам Яценюк вряд ли будет мерзнуть. А вот народ...

Артем Бoчков

да пусть мерзнут!

Helena

Нет. Ему то по барабану.

Влад Борщевский

Ну что ж ты, Федя...

Юлия Лаврентьева

он всегда готов как пионер.

Лена

в газовых хранилищах ес 90 %требуемого газа. так что или плати или за дровами. манипуляции с краном не прокатят.

Александр Потёмкин

В Ярославле снег выпал, в субботу будет в Москве -7 градусов, потом на Киев.

Елена Дудина

Готов ли ты платить за повышение услуг ЖКХ в разы, больше, чем платил раньше? Готов ли ты проститься с работой, потому что тебе мало платят? Или потому что будешь закрывать свое дело? Готов ли ты платить за собственность больше в несколько раз ?
Дегенеративное быдло, чей мозг занят чем угодно, кроме своей своей собственной судьбы, судьбы своих близких уже достало.

Полина Смолина

наверное ты дебил..., или интернета нет у тебя... (думаю что второе...)

Алексей Жулёв

будут электрические обогреватели использовать

Софья Каширская

Готов ли Яйценюк заплатить за газ?
Хоть читайте то новости не сквозь текст, за газ даже если они и заплатят (вроде собираются), то закачать всё равно не успеют до зимы полностью положенное, что бы пережить страшную зиму, посему ваш Яйценюк и сказал, тогда будем обогреваться электроприборами и добавил, что вначале прибавит цену в квартплате на электроэнергию.