Олеся Ермошкина

Как-то странно, для меня. У меня есть знакомый японец, который живет во Франции...

Он общается, вне работы, в основном, только с черными ребятами. Тащится от рэпа и т. д. Я знаю, наверное мой вопрос странноватый, но интересно стало.

Почему такая любовь к черным ребятам, у японцев расизм похлеще чем у русских?

Юлия Масленкова

Наверное, у этого японца не японский менталитет.. . он японец только внешне.. .
Хотя кто их знает, этих японцев.. . мы судим лишь известными стереотипами...))

Алексей Антонов

Потому что у каждого свои причуды)

Степан Палик

У меня знакомый еврей живет в России. И ничего.. . Зыкину слушает.

Светлана Селиванова

и тот и те, там во Франции, чужаки, вот и объединило их одно обстоятельство

Марина Денисёнок

японцы - расисты? ха-ха! что-то я не замечала...