Ольга :)

чем заняться в отпуске

Кирилл Данилов

отпускники нынче ездЮть на подработку в Укр

Филипп Кортес

Можно на работу придти и поржать над всеми)

Ванечка

новым романом

Анастасия Бирюкова

отправиться в путешествие

Ольга Яблокова

Можешь сделать альбом) И вклеивать туда фотку каждый день отпуска)

Мухаммаджон Бахриев

Разучиванием бальных танцев.

Алексей Юрков

отпуск это тяжело и многие думают что можно найти спасение в сигаретах и выпивоне. но это не так. отпуск хорошее время чтобы бросить курить. и хотя этот период кажется самым сложным для отказа от сигарет, так как итак много свободного времени, этот недостаток можно обратить в преимущество, использовав трудность как возможность для закрепления результата, если вы уже например бросили курить. когда бросаешь курить на работе, это только первое задание. отпуск, выходной-это новые обстоятельства при которых тоже нужно научиться делать все без курения. если привычка курить после кофя, нужно выпить его, но с учётом того что вы не будете курить. успеть побывать во всех привычных и непривычных ситуациях и при этом не курить. это прививка от неожиданностей, которые могут поколебать ваше решение бросить курить, извините, если задел за больное, это на тему отпуска.