Марат Ахмеров

Подскажите пож. , где можно найти текстовую БАЗОВУЮ инфу о простом редактировании клипов в Adobe Premiere? На ютюбе все .

слишком неточно и долго смотреть

Юрий Мелешкин

Советую перейти вам в СониВегас про, многофункциональная программа, применяется профессионалами, но так-же пользоваться могут и новички, уроков на ютубе очень много, качество великолепное, удачи!

Сергей

что такое базовая инфа? . .под конкретные задачи ищите урок. базовой у всех программ одна инфа - файл-открыть-сохранить-сохранить как. -)

простое редактирование можно в VirtualDub делать.

Влад Смирнов

Нажать F1.
Удачи!

Александр

http://www.e-reading.me/bookreader.php/131519/Kir'yanov,_Kir'yanova_-_Samouchitel'_Adobe_Premiere_Pro.pdf

Если ссылка не пройдет, то набери в гугле -
Самоучитель Adobe Premiere
автор Кирьянов
Правда учебник лохматых годов, но "базовые" сведения
в нем точно есть