Aльбина Герасимова

Как открыть интернет магазин пошаговая инструкция? Помогите не могу сама разобраться!!!

Кирилл Григорьев

http://valeriy-sekiro.ru/ -мне очень помог этот курс, попробуйте Вам определенно понравится и много нового узнаете

Самойлова

Незнаю кому какой курс помог, а я сделал быстро и в первые две недели 80 тысяч заработал, потому что знаю как выбирать рентабельную нишу, как делать магазин с высокой конверсией и как правильно настраивать контекстную рекламу и самое важное как находить поставщиков, которые будут отгружать товар, а мне выплачивать процент, в этом случае даже юр. лицо не нужно открывать. Правда большинство ошибаются на стадии выбора ниши и лезут туда, где даже я не смогу заработать со всеми своими навыками и знаниями. А секиро видел, это от нетхауса, там студенты наваяли курсы, как продавать дешевый товар и зарабатывать копейки, а иногда уходить в убыток.

Де
Денис

Раз у вас нет опыта, создание интернет-магазина вам надо начинать НЕ с интернет-магазина.
Начинать всегда с одного и того же. С ТЕСТИРОВАНИЯ РЫНКА. Не тратьте сразу много. И не заводите сразу интернет-магазин, потому что вы не сможете его раскрутить, чтоб в него шли.

Сначала покупаете ПО ОДНОЙ вещи каждого типа, что хотите продать, лучше секонд-хэнд или самодельные, чтоб снизить затраты.
И предлагаете их купить С ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Еще без вложений можно получить достаточную репутацию в популярных форумах, или создать мощную группу в ВК или Фейсбуке и пиарить свою услугу или товар.
То есть уменьшение вложения денег компенсируется увеличением вложения сил и времени. Из пустоты ведь ничего не возникает.
Так вы узнаете, что пойдет и что нет, и в какую цену, и определитесь с доставкой, и заработаете немного денег на покупку товара партиями.

Вещь одна, а желающих может оказаться несколько. Тогда просто докупите, сшейте или свяжите то, что они хотят (уже зная точно, что у вас хотят купить, например, 4 пары пинеток) и продайте им.
А вот когда дело будет приносить столько денег, что хватит на жизнь и вам, и помощнице, и еще чуток останется, и официальные контракты станут возможны и выгодны, - тогда можно заняться интернет-магазином, его рекламой и официальным оформлением.

И если вы в этом ничего не понимаете, наймите специалистов. Помните: скупой платит дважды.

Игорь Крысин

Первое, приучите себя к мысли, что интернет магазин - это прежде всего умение продавать, вернее решать проблему людей своим товаром или услугой. Для начала осмотрите свой дом или квартиру, найдите вещи, которыми Вы не пользуетесь. Затем подайте объявления на бесплатные доски объявлений (БДО) с вкусными объявлениями, цену ставьте не очень большую, Ваша задача не заработать, а продать, открыть ручеек. Каждый день подавайте на десяток БДО.
Затем подберите товар, который Вы хотите продавать, а лучше найти проблему в определенной группы людей и закрыть её товаром или услугой. По выбору ниши достаточно много информации, если Вас это действительно интересует пишите мне в личку, я денег брать не буду, просто поделюсь тем, что есть. Только с условием, что я говорю, что делать, Вы делаете, затем я даю следующее задание. Только так, по другому это напрасная трата времени.

Светлана Изотова

Если вы хотите заработать от 300 до 2000 рублей в день сидя за компьютером и парктически не чего не делать, то захадите и регистрируйтесь на этом сайте http://fif-try.com/?ref=4813590 Сайт проверен ненадо вводить телефон или ложить сюда деньги. Вы будете получать прибыль с 0 и практически за безделие. Я уже зарабатываю 11921р. За НЕДЕЛЮ!!! Предлогаю и вам такую возможность.