Света Верясова

Хочу сделать скриншот, но нужно развернуть изображение на экране на экране на 90 град,

а потом опять вернуть как это сделать?

Александр Скворцов

Кнопка Print screen. Затем открыть в любом графическом редакторе создать и вставить CNTR + V.
Например, в paint (стандартная программа, которая есть в виндусе)

Сохранить и в эксплоеере развернуть на 90 гр.

***
Если есть фотошоп ( в чем я сильно сомневаюсь) , то крутим канвас.

***
Но лучше иметь программу для захвата экрана - проще и полезнее.

HyperSnap 7.15 - https://cloud.mail.ru/public/0a818763fc00/hsnap.exe

Игорь Ковешников

не понял что хочет автор, но кнопочку человек выше правильно подсказал.... опишите подробнее что хотите

Надя

В фотошопе разверните, или в дргом граф. редакторе.

Иришка Гынга

Просмотр фотографий в Windows - крути налево или на право. В чём проблема?