Маша Бондарь

Какие конкретно профессии подходят Льву?

Андрей Пронин

царь озверевших соискателей своей участи

Мария Писарева

Царь зверей.

Надежда Соколова

в цырке выступать

Анна Груздева

Нужно смотреть личный гороскоп. Но если в медицину, то хирургом, если юридическое право, то адвокатом. Львы имеют логичское мышление, в математике они не сильны, но очень хорошие политики и дипломаты. Львы талантливые люди, но многих Львов сгубили льстицы. Львы падки на лесть. Критику в свой адрес при всех не переносят и не прощают. Но с глазу на глаз можно ему высказать всё, он еще будет вам благодарен. Львы артисты не очень удачливы, но подходит профессия кино- телекритика, искуствовед, история театра и кино.

Виктория Квартиры

Начальник. Управленец.

Юлия Постникова

Нельзя так обобщать, какая профессия для Льва. Вы же не думаете что одна профессия подходит всем Львам? Для того чтобы узнать что подходит лично вам - строим натальный гороскоп рождения Профессию смотрим по управителю 6 дома, карьеру по управителю 10 дома гороскопа.

Валерий Новиков

среди солнечных львов много актёров, политиков и прочих знаменитостей. Но надо смотреть каждого индивидуально.

Марис

Их профессиональная деятельность в основном связана с руководством в любых отраслях и сферах.
http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Lev.html