Дмитрий Зайка

что со здоровьем? много воспаленных лимфоузлов. врачи не знают причину. фото внутри

img

Юля Навнычко

инфекционные заболевания (ангина, , когда организм самостоятельно не в состоянии подавлять даже незначительные проявления заболеваний; - воспаление лимфоузлов в результате развития онкологических болезней в самой лимфатической системе; - повреждение лимфоузлов – в таком случае воспаление их становится первичным заболеванием. Лечить воспаленные лимфоузлы в домашних условиях опасно, так как в большинстве случаев народные методы не просто не облегчают состояние, а наоборот, усугубляют. Так, например, многие считают, что воспаленный лимфоузел нужно греть. Прикладывают грелки, нагретые ткани, сваренный картофель или яйца. Греть воспаление категорически запрещено!

Юра

Невозможность реализовать свой творческий потенциал. Эти органы связаны с горлом, в котором сосредоточена высшая творческая энергия личности

Займитесь самореализацией. Не загоняйте свои способности вовнутрь. Общайтесь с такими же творческими людьми, а не с теми, кто вас подавляет

Борис Борисюк

негатива много на вас

Марьяна

причина в том что не правильно себя ведете ваша болячка всего лишь подсказка что то изменить в жизни

Роман Суриков

воспаление лимфоузлов бывает как следствие какой то болезни, самостоятельно они не воспаляются Значит врачи не могут найти ищите хороших врачей
Другой вариант - может где то словили негатив или кто то послал, это нужно смотреть и не так просто

Маргарита Васильева

Сначала нужно тёмное подселение удалить