Саид Махмадов

Когда придет истинная любовь и доверие? Или может уже прошла стороной?

28.06.1995 Анастасия.

Если возможно, проверьте этого человека- Иван 27.12.93 со мной.

На
Надежда

не доверяете вы ему совершенно

Юлия Забелло

Любовь и настоящие отношения которые приведут к браку, у Вас только впереди

Анастасия

вам всего 19 лет, а самая великая любовь в жизни вас ещё не посетила? ? Ай-ай, какая боль....

Виктория

Это может знать только Бог... прошла стороной или нет и когда придёт тоже.. . только он и вы сами... по факту.. .
А проверить вас с Иваном можно, над отношениями надо работать, если есть желание и чувства к человеку.

Совместимость Козерог и Рак. Сексуальное притяжение этих двух знаков довольно велико, но гармония в постели, вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях жизни. Властность Козерога всегда будет возмущать Рака, а Козерога будут раздражать постоянные эмоциональные высказывания Рака. Рак, который испытывает потребность в душевной теплоте, будет разочаровываться холодностью и рациональностью Козерога. Оба партнера будут бояться быть отвергнутыми, но если Рак обычно замыкается в своей скорлупе, то Козерог наоборот проявляет свой властный характер. Многое зависит от того, что эти знаки противостоят друг другу. Совместимость 65%.